Навигация

Подписаться на рассылку

Темы форума

Последние статьи

Table './elmoran_proobzor/fusion_articles' is marked as crashed and should be repaired
Нет статей

Случайная картинка

Случайный анекдот

У постели умирающего:
- Дорогой, что сделать с деньгами, которые мы всю жизнь копили на автомобиль?
- Отдай внукам! Пусть шоколадку купят...

Doberman 03-12-2012 20:21

Просмотреть все »

Авторизация

Логин

Пароль

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Совет

Мини-чат

Вы должны авторизироваться, чтобы добавить сообщение.

13-01-2017 19:37
Со старым новым годомЙ

11-03-2013 17:05
Народ!!! Весна пришла. УРА

05-08-2011 18:04
Ура жара спала... купальный сезон закрыт

16-04-2011 21:02
Весна пришла!

22-11-2010 18:18
Эх, еще бы такая осень подержалась...

Архив чата

Счётчики

Рассылка 'Анекдоты о жизни'
Rambler's Top100

Нам помогают

Table './elmoran_proobzor/fusion_online' is marked as crashed and should be repairedTable './elmoran_proobzor/fusion_online' is marked as crashed and should be repairedTable './elmoran_proobzor/fusion_online' is marked as crashed and should be repaired

Сейчас на сайте

Table './elmoran_proobzor/fusion_online' is marked as crashed and should be repairedTable './elmoran_proobzor/fusion_online' is marked as crashed and should be repaired· Гостей: 0

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 352
· Новый пользователь: vessita

Просмотр темы

Горячие новости, лучшие анекдоты, приколы, обзоры фильмов, сериалов,книг на ProObzor.net! » Фильмы
Сериалы
Логин:
Пароль:  
Текущий рейтинг: (Всего: 0 голосов)  
Ответить Новая тема
 Распечатать тему
Иконка 
Сериал "Я лечу"
k-9
#61 Распечатать сообщение
Опубликовано 22-06-2008 14:58

Мастер

Вас поблагодарили: 0
раз(а) в 0 сообщениях

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Сериал "Я лечу"

Ну. Мне та серия сериала "Я лечу" тоже не понравилась.
Table './elmoran_proobzor/fusion_online' is marked as crashed and should be repaired

Спасибо Цитировать
Zanish
#62 Распечатать сообщение
Опубликовано 22-06-2008 22:52

Мастер

раз(а) в 0 сообщениях

Иконка 

Я эту серию сериала "Я лечу" пропустила, зато здесь все прочитала

Ушла....
Table './elmoran_proobzor/fusion_online' is marked as crashed and should be repaired

Отправить e-mail
Спасибо Цитировать
Zuko
#63 Распечатать сообщение
Опубликовано 23-06-2008 07:12

Мастер

раз(а) в 0 сообщениях

Иконка 

Я сериал "Я лечу" тоже отрывками смотреть стал. Что то мне кажется, что вначале он интереснее был. Frown

Спасибо Цитировать
dana
#64 Распечатать сообщение
Опубликовано 23-06-2008 09:08

Активный

раз(а) в 0 сообщениях

Иконка 

Смотри у нас есть содержание всех серий сериала Я лечу, смотри раздел статьи - содержание сериала Я лечу. Содержание сегодняшней серии

Алла звонит Дмитрию и предлагает встретиться. Степанюга просит Гордеева посмотреть свою пациентку - Кашину. Гордееву удается сразу же поставить точный диагноз. Алла встречается с Анкушевым. Он говорит ей, что на решение всех проблем у неё осталось 3 дня. Лера в ресторане замечает Анкушева, она просит Гордеева отвезти её домой. Пинцет спрашивает у Леры как ему вести себя с Шостко. Лера советует ему её поцеловать.

Обожаю тишину

Изменил(а) dana, 23-06-2008 09:09

Спасибо Цитировать
swetik
#65 Распечатать сообщение
Опубликовано 24-06-2008 10:28

Наш человек

раз(а) в 0 сообщениях

Иконка 

Сериал "Я лечу", что было сегодня

Емельянов интересуется, что же Анкушев от него хочет. Анкушев не находится сразу, что ответить, и говорит, что подумает над этим вопросом. Гордеев объясняет Лере, почему так долго скрывал, что он нейрохирург. Емельянов и Анкушев заключают союз против Аллы. Гордеев готовится оперировать Дениса. Лобов просит Емельянова помочь достать аппаратуру, необходимую для операции.

Красота спасет мир

Спасибо Цитировать
Karina
#66 Распечатать сообщение
Опубликовано 25-06-2008 07:09

Великолепный

раз(а) в 0 сообщениях

Иконка 

swetik написал:
Сериал "Я лечу", что было сегодня
Лобов просит Емельянова помочь достать аппаратуру, необходимую для операции.

Да я что-то не пойму Лобов то плохой , то хороший все определиться никак не может какой он =) Так и в сегодняшней серии сериала Я лечу:

Лобов отправляет Аллу к частному детективу. Алла звонит Дмитрию, она хочет, чтобы он помог ей разобраться с Анкушевым. Анкушев нападает на Дмитрия, после чего Дмитрий приходит к Алле и говорит, что не играет в такие игры. Алла пытается шантажировать Дмитрия, но у неё ничего не получается. Студенты собираются отметить Экватор на даче Куратова. Гордеев не имеет ничего против. Алла и Емельянов договариваются о встрече.

Ничего просто так не бывает

Спасибо Цитировать
swetik
#67 Распечатать сообщение
Опубликовано 26-06-2008 06:56

Наш человек

раз(а) в 0 сообщениях

Иконка 

Да это нормально, что герой то такой то другой. Правда в сегодняшней серии Лобова не было

Тертель сообщает пациентке Кашиной, что она обязана своим выздоровлением Гордееву. Кашина дарит Гордееву сертификат на поездку в круиз. В свою очередь Гордеев дарит этот сертификат Филюрину на юбилей. Алла намекает Емельянову на то, что есть человек, который представляет угрозу не столько для неё сколько для него. Во время празднования Экватора Денис теряет сознание. Пинцет рассказывает Гордееву о том, что во время игры попал мячом Денису в голову.

Красота спасет мир

Спасибо Цитировать
Egoistka
#68 Распечатать сообщение
Опубликовано 27-06-2008 10:06

Уже бывалый

раз(а) в 0 сообщениях

Иконка 

А чего сегодня содержание сериала Я лечу ен выложили? Или эт на тему траура из-за проигрыша России - Испании??? Оки , сегодня я выкладываю =)

Пинцет рассказывает Лере, что это он виноват в случившемся с Денисом. Лера упрекает Пинцета в том, что он до сих пор молчал. Гордеев говорит, что знал об этом. Чтобы осмотреть Дениса, в больницу приезжает один из лучших столичных нейрохирургов - доктор Попов. Попов рассказывает Лобову о своем лучшем ученике. Оказывается, что этим учеником был Гордеев. Алла подстраивает встречу Емельянова и Анкушева

А ты кто?

Посетить сайт автора
Спасибо Цитировать
Doberman
#69 Распечатать сообщение
Опубликовано 28-06-2008 05:17

VIP

Вас поблагодарили: 1
раз(а) в 1 сообщениях

Иконка 

Дык ведь и правда вся страна плакала... Я до последнего надеялся на наших парней...
Кстати, серия сериала "Я лечу", что ты выложила, и правда ничего была, да?

Спасибо Цитировать
Molly
#70 Распечатать сообщение
Опубликовано 29-06-2008 18:22

Мастер

раз(а) в 0 сообщениях

Иконка 

Да ведь это не последняя серия сериала "Я лечу", не так ли?

Спасибо Цитировать
Karina
#71 Распечатать сообщение
Опубликовано 30-06-2008 09:09

Великолепный

раз(а) в 0 сообщениях

Иконка 

Да там все серии в сериале " Я лечу" нечего, одна другйо краше =)
Сегодня вот Емельянов интересуется, что же Анкушев от него хочет. Анкушев не находится сразу, что ответить, и говорит, что подумает над этим вопросом. Гордеев объясняет Лере, почему так долго скрывал, что он нейрохирург. Емельянов и Анкушев заключают союз против Аллы. Гордеев готовится оперировать Дениса. Лобов просит Емельянова помочь достать аппаратуру, необходимую для операции.

Спасибо Цитировать
swetik
#72 Распечатать сообщение
Опубликовано 01-07-2008 09:05

Наш человек

раз(а) в 0 сообщениях

Иконка 

Сериал Я лечу

Гордеев сообщает студентам, что их ждёт зачёт. Жена Фролова, Марина, в очередной раз докладывает мужу о жалобах своей матери. Разговор слышит Гордеев. Он просит Фролова ассистировать ему на операции Марининой матери. Когда тёща Фролова приходит в себя после операции, Гордеев специально говорит, как мастерски Фролов спас жизнь оперируемой. Лера признается Алле, что считает Емельянова виновным в гибели её родителей. Алла тут же все рассказывает Емельянову. Гордеев говорит Лере, что не будет оперировать Дениса.

Красота спасет мир

Спасибо Цитировать
Nata
#73 Распечатать сообщение
Опубликовано 03-07-2008 07:58

Активный

раз(а) в 0 сообщениях

Иконка 

Не сериал Я лечу, ен может не радовать, кстати сейчас идет сериал "Рыжая" он тоже очень интересный

Содержание серии сериала Я лечу

Лобов просит Гордеева возглавить нейрохирургическое отделение, Гордеев обещает подумать. Анкушев шантажирует Емельянова в надежде завладеть его фирмой. Емельянов звонит Алле и просит её приехать. Алла берёт с собой Леру. Она рассказывает Лере о своей причастности к гибели Лериных родителей.

Люблю сериалы

Посетить сайт автора
Спасибо Цитировать
Karina
#74 Распечатать сообщение
Опубликовано 07-07-2008 08:18

Великолепный

раз(а) в 0 сообщениях

Иконка 

Сериал "Я лечу", мне очень понравился. Захватывающий сериал. Много романтики. Лере очень тяжело:родители погибли, Денис болен, но это не мешает ей быть уверенной в себе, проходить практику в хирургическом отделении. Этим то мне и нравится сериал!!! Лера очень целеустремленная. Мария Горбань очень сильно вжилась в роль, а о Владиславе Галкине вообще говорить нечего. Он нейрохирург от бога. я думаю, что второй сезон будет обязательно. Потому, что всем интересно как в дальнейшем сложится судьба совсем еще юной девушки и опытного хирурга!!!

Спасибо Цитировать
Peppi
#75 Распечатать сообщение
Опубликовано 09-07-2008 09:00

Мастер

раз(а) в 0 сообщениях

Иконка 

Да. Сериал "Я лечу" интересный... Только каждый раз когда я слышу его название я думаю, Я лечу - это от слова летаю или все-так лекарь? Или может от них обоих?

Спасибо Цитировать
Ответить Новая тема