Навигация

Подписаться на рассылку

Темы форума

Последние статьи

Table './elmoran_proobzor/fusion_articles' is marked as crashed and should be repaired
Нет статей

Случайная картинка

Случайный анекдот

На автобусной остановке древняя старушка с узлом вещей у ног держит в руках мобильник и неуклюже тыкает дрожащими пальцами в кнопки. Мимо идет молодой человек.
— Унучок, помоги написать смс-сообчению.
— Ну, давай, бабуля. Что писать-то?
— Пиши: -Подлец. Не ищи меня. Я у мамы...

Doberman 04-12-2014 18:02

Просмотреть все »

Авторизация

Логин

Пароль

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Совет

Мини-чат

Вы должны авторизироваться, чтобы добавить сообщение.

13-01-2017 19:37
Со старым новым годомЙ

11-03-2013 17:05
Народ!!! Весна пришла. УРА

05-08-2011 18:04
Ура жара спала... купальный сезон закрыт

16-04-2011 21:02
Весна пришла!

22-11-2010 18:18
Эх, еще бы такая осень подержалась...

Архив чата

Счётчики

Рассылка 'Анекдоты о жизни'
Rambler's Top100

Нам помогают

Table './elmoran_proobzor/fusion_online' is marked as crashed and should be repairedTable './elmoran_proobzor/fusion_online' is marked as crashed and should be repairedTable './elmoran_proobzor/fusion_online' is marked as crashed and should be repaired

Сейчас на сайте

Table './elmoran_proobzor/fusion_online' is marked as crashed and should be repairedTable './elmoran_proobzor/fusion_online' is marked as crashed and should be repaired· Гостей: 0

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 352
· Новый пользователь: vessita

Просмотр темы

Горячие новости, лучшие анекдоты, приколы, обзоры фильмов, сериалов,книг на ProObzor.net! » Фильмы
Сериалы
Логин:
Пароль:  
Текущий рейтинг: (Всего: 0 голосов)  
Ответить Новая тема
 Распечатать тему
Иконка 
Сериал "Я лечу"
Zanish
#41 Распечатать сообщение
Опубликовано 29-05-2008 12:19

Мастер

Вас поблагодарили: 0
раз(а) в 0 сообщениях

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Сериал "Я лечу"

Вот-вот . Мужчины, когда их спрашиваешь про чувства, всегда сразу бояться честно ответить. Так что Гордеев в сериала "Я лечу" не исключение. Скорее типичный представитель- и нашим и вашим.

Ушла....
Table './elmoran_proobzor/fusion_online' is marked as crashed and should be repaired

Отправить e-mail
Спасибо Цитировать
Karina
#42 Распечатать сообщение
Опубликовано 02-06-2008 07:08

Великолепный

раз(а) в 0 сообщениях

Иконка 

Не правильно себя как-то Гордеев ведет, то так то сяк мне не нравится. Вот сегодняшнюю серию глянула тоска одна. Кто еще не смотрел можете почитать содержание сегодняшней серии сериала "Я лечу"

Степанюга рассказывает Лобову, о том, что происходит в хирургическом отделении. Лобов вызывает Ковалец. Гордееву удается уговорить Леру встретиться в кафе. Глеб, подслушавший разговор Гордеева и Леры, сообщает жене Гордеева, Евгении, где она может его найти. Придя в кафе, Лера видит рядом с Гордеевым Евгению и уходит. Шерстюкову удается убедить Леру, что он не виноват в смерти её родителей. Состояние пациентки Березняковой ухудшается. Гордеев без согласования с начальством просит подготовить операционную. Об операции узнает Ковалец. Лера и Пинцет находят в квартире родителей Леры бумагу, из которой следует, что Шерстюков угрожал её матери.

Ничего просто так не бывает
Table './elmoran_proobzor/fusion_online' is marked as crashed and should be repaired

Спасибо Цитировать
Krasotka
#43 Распечатать сообщение
Опубликовано 03-06-2008 08:16

Мастер

раз(а) в 0 сообщениях

Иконка 

Я не смотрела и почитала с удовольствием. А почему тоска? По-моему неплохая серия сериала "Я лечу".......

Спасибо Цитировать
swetik
#44 Распечатать сообщение
Опубликовано 03-06-2008 12:43

Наш человек

раз(а) в 0 сообщениях

Иконка 

Да ну мне тоже не нравится как себя Гордеев по отношению к Лере ведет! В сегодняшней серии сериала "Я лечу" Гордеев вообще отжигал

Степанюга говорит Гордееву, что он против того, чтобы Ковалец была назначена заведующей отделением, так как сам хочет занять это место. Гордеев не отходит от пациентки Березняковой. Лера читает черновики отца и дает почитать их Пинцету. Жена Гордеева Евгения и его бывшая любовница Нина случайно встречаются в квартире Гордеева. Глеб рассказывает Лобову о том, что Гордеев до сих пор женат на Евгении. Лобов просит Гордеева уволиться по собственному желанию.

Красота спасет мир

Спасибо Цитировать
Nata
#45 Распечатать сообщение
Опубликовано 04-06-2008 08:09

Активный

раз(а) в 0 сообщениях

Иконка 

Хех....Гордеев решил с бывшей женой ехать в Москву =)

А вот и описание всей серии сериала "Я лечу"
Гордеев просит Ковалец подписать его заявление на отпуск. Она отказывается. Гордеев идет к Лобову. Лобов говорит Степанюге, что хочет назначить заведующей отделением Ковалец. Глеб пытается наладить отношения с Лерой, отчасти это ему удается. Из-за Леры Глеб ссорится со своей девушкой Инной. Лобов уговаривает Гордеева оставить Леру в покое. Гордеев решает уехать в Москву вместе со своей бывшей женой Евгенией

Люблю сериалы

Посетить сайт автора
Спасибо Цитировать
Krasotka
#46 Распечатать сообщение
Опубликовано 04-06-2008 08:16

Мастер

раз(а) в 0 сообщениях

Иконка 

Не, что Гордеев гад редкостный - это я согласна. Но может это к лучшему. Зато смотреть сериал "Я лечу" интереснее.... а?

Спасибо Цитировать
Zanish
#47 Распечатать сообщение
Опубликовано 04-06-2008 12:46

Мастер

раз(а) в 0 сообщениях

Иконка 

Да Гордеев просто ничего решать и ответственность на себя брать за решение не хочет. А сериал "Я лечу" интересный, но иногда у меня не хватает терпения на его героев смотреть. Хочется более быстрой развязки. Angry

Ушла....

Отправить e-mail
Спасибо Цитировать
Viewer
#48 Распечатать сообщение
Опубликовано 05-06-2008 08:03

Наш человек

раз(а) в 0 сообщениях

Иконка 

А Лера все равно к нему пошла и зачем? Она не последовательная в сериале Я лечу

Лера рассказывает Пинцету о нестыковках в черновиках её отца. Лобов знакомит Аллу с Анкушевым. Она узнает в нем Незнакомца. Незнакомец вынуждает Аллу признаться, что это она пыталась его отравить. Он шантажирует Аллу диктофонной записью прошлых лет с целью завладеть её фирмой. Нина сообщает Глебу, что Гордеев уезжает насовсем. Лера приходит к Гордееву, но так и не решается нажать на кнопку звонка. Пинцет рассказывает одному из пациентов, писателю Зюкину, про черновики Лериного отца. Зюкин советует искать тайник. Пинцет предполагает, что тайник находится в плюшевом медведе, которого отец подарил Лере в детстве.

Посетить сайт автора
Спасибо Цитировать
Nata
#49 Распечатать сообщение
Опубликовано 09-06-2008 10:23

Активный

раз(а) в 0 сообщениях

Иконка 

Viewer написал:
А Лера все равно к нему пошла и зачем? Она не последовательная в сериале Я лечу

Влюбленные девушки вообще редко последовательны поэтому иЛера не последовательна в своих отношениях в Гордеевым =)

Сегодня в сериале Я лечу Лера вообще к нему на вокзал пошла...УЖАС

Анкушев торопит Аллу с переоформлением фирмы на своё имя. Одногруппники обсуждают предстоящую операцию отца Емельянова. Из их разговора Лера узнаёт, что вечером Гордеев уезжает в Москву. Лера звонит Гордееву, но он не отвечает. Она едет на автовокзал, но застает там только Евгению. Алла знакомится с Емельяновым и приглашает его на ужин. Лера считает, что Глеб подставил Гордеева, придержав снимки Березняковой, и говорит ему об этом, разговор слышит Шостко. Куратов рассказывает Лере, где можно найти Гордеева.

Люблю сериалы

Посетить сайт автора
Спасибо Цитировать
Valery
#50 Распечатать сообщение
Опубликовано 09-06-2008 20:17

Активный

раз(а) в 0 сообщениях

Иконка 

Любовь зла, полюбишь и такого как Гордеев из сериала "Я лечу". Сердцу не прикажешь, но , думаю, будет хеппи енд у них. Он станет положительным.

Спасибо Цитировать
Karina
#51 Распечатать сообщение
Опубликовано 10-06-2008 07:32

Великолепный

раз(а) в 0 сообщениях

Иконка 

Valery написал:
Любовь зла, полюбишь и такого как Гордеев из сериала "Я лечу". Сердцу не прикажешь, но , думаю, будет хеппи енд у них. Он станет положительным.

Оптимистичный подход, хотя да Хеппи энды у нас любят

Сегодняшняя серия сериала "Я лечу"

Вадиму удается распаролить найденные Лерой и Пинцетом дискеты. Лера приезжает на дачу к Куратову. При встрече ни Лера, ни Гордеев не могут скрыть своих чувств. Утром Лера вынуждена вернуться в город. При встрече в больнице Глеб оскорбляет Леру и даёт ей пощёчину. Одногруппники решают объявить Глебу бойкот. Инна проговаривается Глебу о сюрпризе, который она приготовила для Леры. Нанятые Инной - Юрасик и Левочка поджидают Леру недалеко от её дома.

Спасибо Цитировать
Zanish
#52 Распечатать сообщение
Опубликовано 10-06-2008 20:18

Мастер

раз(а) в 0 сообщениях

Иконка 

В жизни все как раз не очень всегда кончается, так поэтому мы и хотим хоть чтоб в кино все ОК было. Сериал "Я лечу" не исключение.

Ушла....

Отправить e-mail
Спасибо Цитировать
kz_kz
#53 Распечатать сообщение
Опубликовано 11-06-2008 07:41

VIP

раз(а) в 0 сообщениях

Иконка 

Сегодня Глеб в сериале Я лечу прям на высоте заступился за Леру....Умница..

Читаем содержание серии Я лечу

Юрасик и Левочка нападают на Леру и пытаются изнасиловать. Глеб спасает Леру, но самого его ранят. Глеб, в полубессознательном состоянии признается Лере в любви. Фролов обзванивает всех сокурсников и сообщает им о случившемся с Глебом. В больницу приезжают Алла, Лобов и Емельянов. У Аллы истерика. Ковалец готовится оперировать Глеба. Лера просит Емельянова срочно поехать с ней. Одногруппники спешат в больницу.

Шо? Куда прешь?

Спасибо Цитировать
Karina
#54 Распечатать сообщение
Опубликовано 12-06-2008 07:14

Великолепный

раз(а) в 0 сообщениях

Иконка 

Я тоже не ожидала такого от Глеба - молодец! Но блин родители у него корявые что не говори

Содержание сегодняшней серии сериала Я лечу

Студенты думают, чем они могут помочь Глебу. Шостко рассказывает одногруппникам о том, что приехал Гордеев. Гордееву удается спасти Глеба. Алла говорит Лобову, что во всем, что произошло, виновата Лера. Лера тоже чувствует себя виноватой. Она решает больше не возвращаться в дом Лобовых. Гордеев предлагает Лере пожить у него, Лера отказывается. Алла приходит к Глебу. В бессознательном состоянии он называет её Лерой.

Изменил(а) Karina, 12-06-2008 07:14

Спасибо Цитировать
Nata
#55 Распечатать сообщение
Опубликовано 16-06-2008 09:45

Активный

раз(а) в 0 сообщениях

Иконка 

Сегодня была интересная серия в сериале Я лечу...все советую посмотреть Алла типо исправилась, кому не удастся посмотреть читайте содержание серии

Инна говорит Глебу, что готова к тому, что он расскажет все следователю. Глеб готов молчать, но при условии, что Инна исчезнет из его жизни. Лобов настаивает на том, чтобы Алла извинилась перед Лерой. Алла на удивление легко соглашается и обещает вечером поговорить с Лерой. Гордеев объясняется с Ниной. Она понимает, что между ними все кончено. Алла уговаривает Гордеева не делать несчастными Леру и Глеба. Она просит Гордеева оставить Леру в покое.

Люблю сериалы

Изменил(а) Nata, 16-06-2008 09:46

Посетить сайт автора
Спасибо Цитировать
cyborg910
#56 Распечатать сообщение
Опубликовано 16-06-2008 22:13

Я тут мимо проходил

раз(а) в 0 сообщениях

Иконка 

мне нравится сериал ! смотрю все серии по возможности ! като подскажет что за песни звучат в сериале кроме мика ньютон выше облаков ??

Отправить e-mail
Спасибо Цитировать
swetik
#57 Распечатать сообщение
Опубликовано 17-06-2008 07:17

Наш человек

раз(а) в 0 сообщениях

Иконка 

Я даже не знаю, а что еще за музыка там? Напиши хоть текст какой-то может я что упустила, но кроме саундтрека Мика Ньютон ничего не припомню

Так и дальше, содержание серии на сегодня

Глеб узнает от Леры об отъезде Гордеева. Аллу эта новость очень радует. Она просит Леру забыть Гордеева, чтобы не причинять Глебу новую боль. Лера решает вернуться в дом Лобовых. Алла продолжает давить на Леру. Она рассказывает ей о своем разговоре с Гордеевым, из которого она якобы поняла, что Лера в его жизни была всего лишь милым несерьезным эпизодом. Лера еле сдерживает слезы. Глеб догадывается о том, что Алла приложила руку к отъезду Гордеева.

Красота спасет мир

Спасибо Цитировать
dana
#58 Распечатать сообщение
Опубликовано 18-06-2008 07:08

Активный

раз(а) в 0 сообщениях

Иконка 

Ну там есть пару музыкальных треков еще в сериале Я лечу, но вряд ли как-то их можно характеризовать.
Ура Гордеев сделала Лере предложение!!!! Анонс серии Я лечу

Гордеев делает Лере предложение, она отвечает ему "да". Гордеев и Лера подают заявление в ЗАГС и переезжают жить на дачу Куратова. Алле вновь звонит Анкушев. Она нервничает, пытается дозвониться Емельянову. Студенты поздравляют Гордеева и Леру.

Обожаю тишину

Спасибо Цитировать
Nata
#59 Распечатать сообщение
Опубликовано 19-06-2008 07:47

Активный

раз(а) в 0 сообщениях

Иконка 

Классно, уже сделал предложение,а я как раз не смотрела эту серию!!!

А сегодня тоже ничего была серия в сериале Я лечу, опять что-то мутят

Лобов отправляет Аллу к частному детективу. Алла звонит Дмитрию, она хочет, чтобы он помог ей разобраться с Анкушевым. Анкушев нападает на Дмитрия, после чего Дмитрий приходит к Алле и говорит, что не играет в такие игры. Алла пытается шантажировать Дмитрия, но у неё ничего не получается. Студенты собираются отметить Экватор на даче Куратова. Гордеев не имеет ничего против. Алла и Емельянов договариваются о встрече.

Люблю сериалы

Посетить сайт автора
Спасибо Цитировать
dana
#60 Распечатать сообщение
Опубликовано 20-06-2008 08:06

Активный

раз(а) в 0 сообщениях

Иконка 

Че-то сегодня не очень интересная серия в сериале "Я лечу" была, а вот сериал "Клуб" порадовал динамичности. Выкладываю содержание сегодняшней серии Я лечу

Тертель сообщает пациентке Кашиной, что она обязана своим выздоровлением Гордееву. Кашина дарит Гордееву сертификат на поездку в круиз. В свою очередь Гордеев дарит этот сертификат Филюрину на юбилей. Алла намекает Емельянову на то, что есть человек, который представляет угрозу не столько для неё сколько для него. Во время празднования Экватора Денис теряет сознание. Пинцет рассказывает Гордееву о том, что во время игры попал мячом Денису в голову

Обожаю тишину

Спасибо Цитировать
Ответить Новая тема