Навигация

Подписаться на рассылку

Темы форума

Последние статьи

Table './elmoran_proobzor/fusion_articles' is marked as crashed and should be repaired
Нет статей

Случайная картинка

Альбом: Пейзажи

Случайный анекдот

Мужик решил купить жене подарок на день рождения.Заходит он в магазин и видит там навороченный утюг,о котором уже давно мечтает его жена.Так как на такой утюг у мужика нет,он решается его просто-напросто украсть,но охранники его засекли и отволокли к хозяину магазина.Хозяин - человек с юмором - говорит мужику: -Ладно,сможешь донести этот утюг до выхода на своем "конце" - я тебе его дарю.
Мужик собирает все свои силы и дотаскивает таки его до выхода.Хозяин:
-Мо лодец!Утюг твой!
Мужик приносит утюг жене,которая очень рада подарку,но в эту ночь муж не ложится спать с ней,а ложится в другой комнате.То же самое повторяется и на второй день,и на третий... Так проходит несколько недель.Наконей жена решила проверить,в чем дело.Она среди ночи входит в комнату мужа и видит,что он стоит перед зеркалом со спущенными штанами,на конце у него висит гиря,а рядом стоят еще гири - 16,24 и 36 кг. Жена:
-Ты что делаешь?
-Не мешай мне тренироваться,нам еще холодильник нужен!

Doberman 07-06-2011 07:44

Просмотреть все »

Авторизация

Логин

Пароль

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Совет

Мини-чат

Вы должны авторизироваться, чтобы добавить сообщение.

13-01-2017 19:37
Со старым новым годомЙ

11-03-2013 17:05
Народ!!! Весна пришла. УРА

05-08-2011 18:04
Ура жара спала... купальный сезон закрыт

16-04-2011 21:02
Весна пришла!

22-11-2010 18:18
Эх, еще бы такая осень подержалась...

Архив чата

Счётчики

Рассылка 'Анекдоты о жизни'
Rambler's Top100

Нам помогают

Table './elmoran_proobzor/fusion_online' is marked as crashed and should be repairedTable './elmoran_proobzor/fusion_online' is marked as crashed and should be repairedTable './elmoran_proobzor/fusion_online' is marked as crashed and should be repaired

Сейчас на сайте

Table './elmoran_proobzor/fusion_online' is marked as crashed and should be repairedTable './elmoran_proobzor/fusion_online' is marked as crashed and should be repaired· Гостей: 0

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 352
· Новый пользователь: vessita

Просмотр темы

Горячие новости, лучшие анекдоты, приколы, обзоры фильмов, сериалов,книг на ProObzor.net! » Фильмы
Сериалы
Логин:
Пароль:  
Текущий рейтинг: (Всего: 0 голосов)  
Ответить Новая тема
 Распечатать тему
Иконка 
Сериал "Я лечу"
Karina
#21 Распечатать сообщение
Опубликовано 12-05-2008 20:54

Великолепный

Вас поблагодарили: 0
раз(а) в 0 сообщениях

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Сериал "Я лечу"

Содержание сериала на пару дней

12.05

Гордеев заключает, что Лобов невиновен в смерти Лериного отца. Нина рассказывает Глебу, что Лера ночевала у Гордеева. Тут же это становится достоянием остальных сокурсников. Пинцет приходит к Гордееву «по-мужски» выяснить отношения… Алла по телефону договаривается с «Незнакомцем» о встрече в ресторане. Лера слышит обрывок их разговора. Показав фотографию Незнакомца медсестре Тертель, Лера узнаёт, что он лежит в их отделении… В состоянии комы...

13.05
Лера просит Гордеева, чтобы ее назначили курировать Незнакомца. Гордеев не соглашается. Зайдя поздравить Ковалец с днём рождения, Алла узнает от нее о том, что Незнакомец находится в больнице. Лера видит Аллу, выходящую из палаты Незнакомца. Фролов узнает, что больная Крыжак – мать Новикова, и рассказывает об этом одногруппникам. До Лобова доходят слухи об отношениях Леры и Гордеева. Он в ярости. От Аллы Лера узнаёт, что смерть её родителей действительно не была случайной.

Ничего просто так не бывает
Table './elmoran_proobzor/fusion_online' is marked as crashed and should be repaired

Спасибо Цитировать
Zanish
#22 Распечатать сообщение
Опубликовано 13-05-2008 20:34

Мастер

раз(а) в 0 сообщениях

Иконка 

Сегодня опять не успела на сериал "Я лечу". Но вот прочитала. Завтра попробую успеть. Сериал интересный очень

Ушла....
Table './elmoran_proobzor/fusion_online' is marked as crashed and should be repaired

Отправить e-mail
Спасибо Цитировать
swetik
#23 Распечатать сообщение
Опубликовано 14-05-2008 07:03

Наш человек

раз(а) в 0 сообщениях

Иконка 

Сегодня была очень интересная серия в сериале "Я лечу"

Алла пытается убедить Леру, что её родители были убиты по заказу руководителей строительной фирмы, конкурирующей с фирмой Лериной матери. Лобов ещё раз просит Гордеева держаться от Леры подальше. Тертель обнаруживает, что в палате пациентки Мальковой живет её маленькая дочь – Аня. Тертель на свой страх и риск оставляет девочку в больнице. Вика обнаруживает у Ани сыпь. Незнакомец приходит в сознание.

Красота спасет мир

Спасибо Цитировать
Valery
#24 Распечатать сообщение
Опубликовано 14-05-2008 19:29

Активный

раз(а) в 0 сообщениях

Иконка 

Дочка Аня у Мальковой -прелесть. Попадет тете Гале, за то что она Аню в больнице. С нетерпением жду завтрашней серии "Я лечу"

Спасибо Цитировать
Krasotka
#25 Распечатать сообщение
Опубликовано 15-05-2008 09:03

Мастер

раз(а) в 0 сообщениях

Иконка 

Тоже жду! Такой сериал классный! Интересно насколько сериал "Я лечу" соответствует действительности? Неужели в больнице и правда такое может произойти?

Спасибо Цитировать
Zanish
#26 Распечатать сообщение
Опубликовано 15-05-2008 21:21

Мастер

раз(а) в 0 сообщениях

Иконка 

И в жизни, и в больнице всякое бывает. Так что сериал "Я лечу" вполне реален.

Ушла....

Отправить e-mail
Спасибо Цитировать
Peppi
#27 Распечатать сообщение
Опубликовано 16-05-2008 07:57

Мастер

раз(а) в 0 сообщениях

Иконка 

Не а. Могу с точность заверить, что сериал "Я лечу" полностью надуман. Я подрабатывала в больнице прошлым летом, так могу с точностью вам сказать - там все озабоченны только одним вопросом - "КОГДА же наконец закончится смена?!" Smile

Спасибо Цитировать
Valery
#28 Распечатать сообщение
Опубликовано 17-05-2008 20:37

Активный

раз(а) в 0 сообщениях

Иконка 

Ну не везде же так! Есть и нормальные врачи. Мне сериал "Я лечу " нравится.

Спасибо Цитировать
Karina
#29 Распечатать сообщение
Опубликовано 19-05-2008 08:56

Великолепный

раз(а) в 0 сообщениях

Иконка 

Да ладно нормальные врачи...не наговаривайте.

Вот содержание сегодняшней серии сериала "Я лечу"

В больнице все обсуждают бегство Незнакомца. Лера сообщает Алле, о том, что Незнакомец скрылся. Алла приезжает в больницу. Столкнувшись там с Лерой, она объясняет свой приезд тем, что хочет сказать Лобову о своей предстоящей командировке. Лера понимает, что командировка Аллы как-то связана с исчезновением Незнакомца. После встречи с отцом, Смертин говорит Вике, что некоторое время поживет у неё. Гордеев приглашает Леру на дачу к Куратову, где тот собирается отметить свой день рождения. Подумав, Лера соглашается. На даче Гордеев впервые целует Леру.

Спасибо Цитировать
kz_kz
#30 Распечатать сообщение
Опубликовано 20-05-2008 13:53

VIP

раз(а) в 0 сообщениях

Иконка 

Сериал правда классный, только ен пойму чть там мутят про смерть родителей Леры..???

Вот содержание сегодняшней серии сериала "Я лечу" - 20 мая

Лера приглашает Гордеева в ночной клуб. Там их видит Глеб. Он просит своего приятеля - Геру поставить Гордеева на место. Тот честно пытается выполнить просьбу друга, в результате чего его самого вышвыривают из клуба. Вика уверена, что Смертин поругался с отцом из-за нее. Неожиданно в больнице появляется бывшая жена Гордеева - Евгения. Она хочет, чтобы Гордеев вернулся в Москву. В приемное отделение поступает новая пациентка - Березнякова. Выясняется, что она проглотила ключ. В результате того, что Глеб не отдает Гордееву вовремя рентгеновские снимки больной, Березнякова едва не погибает. Кто-то присылает Лере фотографию с места аварии, в которой погибли её родители.

Шо? Куда прешь?

Изменил(а) kz_kz, 20-05-2008 13:54

Спасибо Цитировать
Nata
#31 Распечатать сообщение
Опубликовано 21-05-2008 08:29

Активный

раз(а) в 0 сообщениях

Иконка 

Анонс серии сериала "Я лечу" - 20 мая

Лера рассказывает Пинцету, а потом Алле, о том, что кто-то подбросил им в почтовый ящик фотографию с места аварии, в которой погибли её родители. Смертин предлагает Вике выйти за него замуж. В больницу приезжает чернокожий хирург из Чикаго - Джеймс. Гордеев и Джеймс вместе оперируют больного Гильманова. Джеймс в восторге от работы своего русского коллеги. По дороге в ЗАГС Вика и Смертин сталкиваются с беременной девушкой, которой неожиданно становится плохо. Нина рассказывает Лере, о том, что Гордеев до сих пор женат на Евгении и до сих пор любит только её.

Да тема с родителями, так же как с Гордеевым, надо же на чем-то сюжет строить, не только же на болячках!!!

Люблю сериалы

Посетить сайт автора
Спасибо Цитировать
Karina
#32 Распечатать сообщение
Опубликовано 22-05-2008 08:29

Великолепный

раз(а) в 0 сообщениях

Иконка 

Анонс серии сериала "Я лечу" - 21 мая

Лера прямым текстом спрашивает Гордеева, любит ли он свою жену. Гордеев сразу не находит, что ответить. Смертин беседует с врачом о состоянии только что поступившей беременной пациентки Ярославцевой. Смертин заявляет, что он отец ее ребенка. Отец Смертина рассказывает Вике историю о прошлом романе Ярославцевой и Анатолия. Узнав о том, что девушка беременна от Смертина, Вика больше не хочет с ним общаться. Охранник Дмитрий сообщает Алле, что Незнакомец купил билет до Владивостока. На улице Лера сталкивается с сотрудником фирмы Шерстюкова - Сергеевым. Сергеев хочет с ней поговорить.

Вчера была прикольная серия, как они мусолят тему с этими фото

Спасибо Цитировать
Zanish
#33 Распечатать сообщение
Опубликовано 22-05-2008 21:04

Мастер

раз(а) в 0 сообщениях

Иконка 

Вот молодцы, что поместили здесь содержание последних серий сериала "Я лечу". Я две последние пропустила

Ушла....

Отправить e-mail
Спасибо Цитировать
Karina
#34 Распечатать сообщение
Опубликовано 23-05-2008 08:58

Великолепный

раз(а) в 0 сообщениях

Иконка 

Zanish написал:
Вот молодцы, что поместили здесь содержание последних серий сериала "Я лечу". Я две последние пропустила

Держим руку на пульсе последних событий!!!!

23 мая анонс серии сериал "Я лечу"

Сергеев по просьбе Шерстюкова показывает Лере документы, из которых следует, что у них не было мотивов желать зла её матери. Смертин пытается поговорить с Викой, но она по-прежнему непреклонна, осуждает его и не хочет ничего слышать. Гордеев предлагает Лере ассистировать ему на операции пациентки Смирновой и просит не смешивать личные и профессиональные дела. Шерстюков просит Леру выслушать его, но она пока не готова это сделать. Узнав, что Лера убеждена в том, что Шерстюков невиновен в смерти её родителей, Алла просит Леру прекратить ее расследования. Алла звонит охраннику Дмитрию и просит его "кое-что уладить", разумеется, за вознаграждение.

Спасибо Цитировать
Zanish
#35 Распечатать сообщение
Опубликовано 23-05-2008 22:31

Мастер

раз(а) в 0 сообщениях

Иконка 

Содержание сериала "Я лечу" -это хорошо, но что вы о нем думаете, о героях?

Ушла....

Отправить e-mail
Спасибо Цитировать
swetik
#36 Распечатать сообщение
Опубликовано 26-05-2008 07:59

Наш человек

раз(а) в 0 сообщениях

Иконка 

Мне нравится сериал "Я лечу" и герои. Особенно Гордеев и Лера. Хочу вот пропущенные серии не только прочитать, но и посмотреть не знаете,будет ли продаваться ДВД сериала "Я лечу"? Аналогичные сериалы,которые уже закончились, продаются?

И анонс сегодняшней серии "Я лечу"
Гордеев предлагает Лере ассистировать ему на операции пациентки Смирновой и просит не смешивать личные и профессиональные дела. Смертин пытается поговорить с Викой, но она по-прежнему непреклонна, осуждает его и не хочет ничего слышать. Шерстюков просит Леру выслушать его, но она пока не готова это сделать. Узнав, что Лера убеждена в том, что Шерстюков невиновен в смерти её родителей, Алла просит Леру прекратить ее расследования. Алла звонит охраннику Дмитрию и просит его "кое-что уладить", разумеется, за вознаграждение.

Красота спасет мир

Спасибо Цитировать
Valery
#37 Распечатать сообщение
Опубликовано 26-05-2008 21:24

Активный

раз(а) в 0 сообщениях

Иконка 

Чем дальше смотрю сериал "Я лечу", тем больше не пойму, но мне кажется в Лере что-то не то. Играет как-то угловато.

Спасибо Цитировать
Nata
#38 Распечатать сообщение
Опубликовано 27-05-2008 19:14

Активный

раз(а) в 0 сообщениях

Иконка 

Valery написал:
Чем дальше смотрю сериал "Я лечу", тем больше не пойму, но мне кажется в Лере что-то не то. Играет как-то угловато.

Да скорее всего неопытная артистка или еще хуже того студентка эта Лера, на фоне Гордеева конечно не тянет.

Анонс сегодняшней серии сериала "Я лечу"

Лера рассказывает Пинцету, а потом Алле, о том, что кто-то подбросил им в почтовый ящик фотографию с места аварии, в которой погибли её родители. Смертин предлагает Вике выйти за него замуж. В больницу приезжает чернокожий хирург из Чикаго - Джеймс. Гордеев и Джеймс вместе оперируют больного Гильманова. Джеймс в восторге от работы своего русского коллеги. По дороге в ЗАГС Вика и Смертин сталкиваются с беременной девушкой, которой неожиданно становится плохо. Нина рассказывает Лере, о том, что Гордеев до сих пор женат на Евгении и до сих пор любит только её.

Люблю сериалы

Посетить сайт автора
Спасибо Цитировать
Viewer
#39 Распечатать сообщение
Опубликовано 28-05-2008 11:36

Наш человек

раз(а) в 0 сообщениях

Иконка 

А кто знает что было в сегодняшней серии сериала "Я лечу" я пропустила =( Девчонки киньте содержание

Посетить сайт автора
Спасибо Цитировать
kz_kz
#40 Распечатать сообщение
Опубликовано 29-05-2008 08:48

VIP

раз(а) в 0 сообщениях

Иконка 

Сегодня классная серия была в сериале "Я лечу"...Вивер, ты ее пропустила? Читай ниже

Лера прямым текстом спрашивает Гордеева, любит ли он свою жену. Гордеев сразу не находит, что ответить. Смертин беседует с врачом о состоянии только что поступившей беременной пациентки Ярославцевой. Смертин заявляет, что он отец ее ребенка. Отец Смертина рассказывает Вике историю о прошлом романе Ярославцевой и Анатолия. Узнав о том, что девушка беременна от Смертина, Вика больше не хочет с ним общаться. Охранник Дмитрий сообщает Алле, что Незнакомец купил билет до Владивостока. На улице Лера сталкивается с сотрудником фирмы Шерстюкова - Сергеевым. Сергеев хочет с ней поговорить.

Шо? Куда прешь?

Спасибо Цитировать
Ответить Новая тема