Навигация

Подписаться на рассылку

Темы форума

Последние статьи

Table './elmoran_proobzor/fusion_articles' is marked as crashed and should be repaired
Нет статей

Случайная картинка

Случайный анекдот

В суде разбирается дело о корове, которую задавил поезд. Судья спрашивает у машиниста:
- Вы знаете как корова попала на рельсы?
- Нет, не знаю.
- Тут что-то не так, - говорит судья.
Машинист выходит из себя и говорит раздраженно:
- Ну, конечно, тут что-то не так, как корова могла попасть на рельсы? Это паровоз гонялся за ней по полям и лесам пока не догнал и не прикончил.

Doberman 26-10-2009 06:31

Просмотреть все »

Авторизация

Логин

Пароль

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Совет

Мини-чат

Вы должны авторизироваться, чтобы добавить сообщение.

13-01-2017 19:37
Со старым новым годомЙ

11-03-2013 17:05
Народ!!! Весна пришла. УРА

05-08-2011 18:04
Ура жара спала... купальный сезон закрыт

16-04-2011 21:02
Весна пришла!

22-11-2010 18:18
Эх, еще бы такая осень подержалась...

Архив чата

Счётчики

Рассылка 'Анекдоты о жизни'
Rambler's Top100

Нам помогают

большое количество аватаров для форумов
Table './elmoran_proobzor/fusion_online' is marked as crashed and should be repairedTable './elmoran_proobzor/fusion_online' is marked as crashed and should be repairedTable './elmoran_proobzor/fusion_online' is marked as crashed and should be repaired

Сейчас на сайте

Table './elmoran_proobzor/fusion_online' is marked as crashed and should be repairedTable './elmoran_proobzor/fusion_online' is marked as crashed and should be repaired· Гостей: 0

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 352
· Новый пользователь: vessita

Просмотр темы

Горячие новости, лучшие анекдоты, приколы, обзоры фильмов, сериалов,книг на ProObzor.net! » Фильмы
Сериалы
Логин:
Пароль:  
Текущий рейтинг: (Всего: 0 голосов)  
Ответить Новая тема
 Распечатать тему
Иконка 
Сериал "Я лечу"
Karina
#1 Распечатать сообщение
Опубликовано 22-04-2008 07:08

Великолепный

Вас поблагодарили: 0
раз(а) в 0 сообщениях

Пожаловаться на это сообщение 
СТС «Я ЛЕЧУ» – НОВЫЙ СЕРИАЛ О СУДЕНТАХ-МЕДИКАХ на СТС!

www.ctc-chel.ru/images/projects_rec_0017_img.jpg

Во всех медицинских ВУЗах страны на четвертом курсе начинается практика. И если первые три курса жизнь студентов-медиков ничем не отличается от жизни студентов других ВУЗов (учеба в свободное от развлечений время), то на четвертом курсе происходит своеобразный перелом – впервые будущие врачи сталкиваются с реальной медициной. То, что в учебниках и на лекциях казалось простым и понятным, на практике становится трудным и непредсказуемым.

Впервые попав в больницу, студенты еще не могут в полной мере нести ответственность за жизни больных, но именно в этот момент они учатся самому главному – отношениям между врачом и пациентом. Несмотря на сложность ситуации, в которой оказываются будущие медики, они остаются молодыми людьми со всеми присущими этому возрасту качествами: беззаботностью, оптимизмом, влюбчивостью, верой в идеалы и свое предназначение...

В основе сериала лежат истории взаимоотношений студентов, пациентов и врачей-преподавателей – комические, драматические и трагические. Незаметно для себя герои сериала из веселых и легкомысленных студентов превращаются в серьезных профессионалов.

Главная героиня сериала – Лера Чехова, студентка четвертого курса одного из московских медицинских ВУЗов. После гибели родителей Леру и ее маленького брата Дениса взял на воспитание друг отца, известный хирург. Окончив школу, Лера поступила в художественную академию. Но у Дениса выявляют опухоль мозга. Узнав об этом, Лера бросает художественную академию и поступает на лечебный факультет медицинского ВУЗа...

Производство: «Костафильм» по заказу телеканала СТС

Жанр: драмеди

В ролях: Владислав Галкин, Мария Горбань, Владимир Стеклов, Алена Яковлева, Константин Дзямко, Игорь Шмаков, Николай Потапов и другие.

Ничего просто так не бывает
Table './elmoran_proobzor/fusion_online' is marked as crashed and should be repaired

Спасибо Цитировать
Nata
#2 Распечатать сообщение
Опубликовано 23-04-2008 11:13

Активный

раз(а) в 0 сообщениях

Иконка 
RE: Сериал "Я лечу"

Вчера посмотрела первую серию сериала "Я лечу". Легкая, интересная история о жизни студентов-медиков. С удовольствием буду продолжать смотреть этот фильм.

Тем кто попустил сериал, выкладываю содержание серии сериала "Я лечу"!

Лера Чехова и ещё восемь студентов-третьекурсников начинают практику в хирургическом отделении больницы. Руководить практикой назначен хирург Гордеев, не питающий к студентам ни малейшей симпатии. Особо напряжённые отношения у Гордеева складываются с Лерой и её сводным братом Глебом, несмотря на то, что Глеб - родной сын главврача больницы Лобова. После того, как Лера спасает больного, Гордеев узнаёт, что она - приёмная дочь Лобова. В годовщину гибели своих родителей Лера со своим приемным отцом едет на кладбище. Там, у могилы родителей, она встречает подозрительного человека, который, увидев её, скрывается..

Люблю сериалы

Изменил(а) Nata, 23-04-2008 11:29
Table './elmoran_proobzor/fusion_online' is marked as crashed and should be repaired

Посетить сайт автора
Спасибо Цитировать
swetik
#3 Распечатать сообщение
Опубликовано 23-04-2008 19:59

Наш человек

раз(а) в 0 сообщениях

Иконка 

Мне очень понравились две первых серии, что я посмотрела сериал "Я лечу". Главная героиня Чехова, ну прям соответствует своей фамилии, вся такая загадочная девушка, а брат ее типо сводный козел сразу видно

Красота спасет мир

Спасибо Цитировать
Karina
#4 Распечатать сообщение
Опубликовано 26-04-2008 08:05

Великолепный

раз(а) в 0 сообщениях

Иконка 

Актеры «Я лечу» поглядывают за врачами

Актеры «Я лечу» поглядывают за врачамиМария Горбань пугает медицинский персонал в районной поликлинике чрезмерным любопытством. На вопрос «Боишься ли ты вида крови?» исполнительница главной роли в сериале «Я лечу», премьера которого состоялась 21 апреля на СТС, всегда отвечает «Конечно, нет!».

Сниматься в сериале про студентов-медиков не так просто: и капельницу надо уметь правильно ставить, и уколы делать, и кровь из вены брать. Вот актеры и пользуются любым удобным случаем, чтобы понаблюдать за работой настоящих медиков. Маша нечасто обращается к врачам, но не так давно ей пришлось сдать анализы: «У меня брали кровь, а я настолько внимательно наблюдала за процессом, что медсестра даже испугалась: «Девушка, почему вы так пристально смотрите?» - А мне просто было безумно любопытно!»

Спасибо Цитировать
dana
#5 Распечатать сообщение
Опубликовано 26-04-2008 08:15

Активный

раз(а) в 0 сообщениях

Иконка 

Прикольно, а я вот что еще про сериал нашла

Известный стриптизер снимается в «Я лечу»

Известный стриптизер снимается в «Я лечу»Дилон Олоиеде, хорошо известный московским тусовщикам своими стрип-шоу в самых модных клубах столицы, теперь снимается в сериале про студентов-медиков «Я лечу». Правда сам он играет не студента, а опытного врача Джеймса, приглашенного из Америки. По словам Дилона, ему очень нравится эта роль, несмотря на то, что сам он в медицину почти не верит. Кстати, в сериале он будет не только лечить людей, но и строить глазки симпатичным студенткам.

Обожаю тишину

Спасибо Цитировать
swetik
#6 Распечатать сообщение
Опубликовано 28-04-2008 10:35

Наш человек

раз(а) в 0 сообщениях

Иконка 

Я тут решила пересмотреть пару серий, и почему то мне кажется что Лера в сериале "Я лечу" с Глебом будет...хотя романа с Гордеевым не избежать

Красота спасет мир

Спасибо Цитировать
kz_kz
#7 Распечатать сообщение
Опубликовано 28-04-2008 12:36

VIP

раз(а) в 0 сообщениях

Иконка 

Сериал «Я лечу»: Владислав Галкин случайно вылечил пенсионера

Сериал «Я лечу»: Владислав Галкин случайно вылечил пенсионераПенсионер Василий Борисович, живущий в районе Новокосино, очень обрадовался, когда обнаружил, что недалеко от его дома построили новую больницу. На следующий день он отправился туда, чтобы сделать себе прививку от гриппа, а попал на съемочную площадку сериала «Я лечу». Впрочем, сам Василий Борисович это понял не сразу. И очень удивился, когда его вдруг переодели в пижаму и стали укладывать на больничную койку. Недоразумение разрешилось, когда мужчина услышал слова:

- Внимание! Репетиция!

Василий Борисович не растерялся: он быстро выяснил у режиссера, что именно должен говорить и как себя вести, и прекрасно отыграл сцену. Только когда закончились съемки эпизода, все, наконец, осознали, что произошла ошибка и в сериале снялся случайный человек. А Василий Борисович выслушал много комплиментов от съемочной группы.

Шо? Куда прешь?

Спасибо Цитировать
Nata
#8 Распечатать сообщение
Опубликовано 29-04-2008 19:43

Активный

раз(а) в 0 сообщениях

Иконка 

Классно дедушка сориентировался и не сплоховал!!! Молодец!!!

А вот сегодняшняя серия в сериале "Я лечу" прям грустная какая-то

Медсестру Лебедеву обвиняют в том, что случилось с пациентом Латухиным по вине Глеба, и увольняют. Капустина неравнодушна к Смертину, но тот предпочитает Вику. Лера встречается с врачом - психиатром Филюриным и расспрашивает его о гибели родителей. Лобов запрещает проводить Гордееву операцию Митяшу, опасаясь того, что это слишком рискованно. Лера требует от Глеба признания в том, что это он делал укол Латухину. Глеб обещает признаться во всем Лобову, при условии, что Лебедева скажет, что ей обо всем рассказала Лера

Люблю сериалы

Посетить сайт автора
Спасибо Цитировать
dana
#9 Распечатать сообщение
Опубликовано 30-04-2008 13:07

Активный

раз(а) в 0 сообщениях

Иконка 

Спасибо за содержание последних серий сериала "Я лечу" а то я видела только первую и та что сегодня Pfft

Обожаю тишину

Спасибо Цитировать
Zanish
#10 Распечатать сообщение
Опубликовано 02-05-2008 19:45

Мастер

раз(а) в 0 сообщениях

Иконка 

Я смотрела всего две серии сериала "Я лечу" .Жалко не видела остальные. Неплохо.

Ушла....

Отправить e-mail
Спасибо Цитировать
sergo
#11 Распечатать сообщение
Опубликовано 04-05-2008 08:36

Новичек

раз(а) в 0 сообщениях

Иконка 

В сериале играет классный актер Дима Табарчук

Дима Табарчук окончательно стал москвичом. В поте лица он трудится на зрителей канала СТС, продюсирует душевные сериалы. Но про родной город не забывает. Благодаря Диме киношные кадеты и девчонки из сериала "Ранетки" смотрели новости от "Восточного экспресса". А в сериале "Я лечу" появился очаровательный персонаж - студент-медик из Челябинска по фамилии Смертин. На фото Дима в обнимку со своими любыми актерами-подчиненными - кадетами Макаровым и Перепечко.
34 года. Окончил школу № 45 в Челябинске. Друзей на сайте - 368 человек.

Посетить сайт автора
Спасибо Цитировать
Nata
#12 Распечатать сообщение
Опубликовано 05-05-2008 09:43

Активный

раз(а) в 0 сообщениях

Иконка 

Да мен очень нравится Дима Табарчук, он зая...Кстати сегодняшняя серию у нас уже прошла. Выкладываю описание последней серии сериала "Я лечу"

Сегодняшняя серия сериала "Я лечу"

Михаил переживает за отца, он ждёт результатов операции... Нина снова ревнует Гордеева к Лере. После встречи с Незнакомцем Алла напивается и в таком состоянии возвращается домой. Гордеев соглашается провести операцию в присутствии студентов. Студенты крайне недовольны тем, что оперировать будут манекен. Глеб слышит, как Алла разговаривает по телефону с Незнакомцем. Лера просит Гордеева, чтобы он посмотрел историю болезни её отца. Сама она пока не решается... Гордеев обещает ей помочь, но, загруженный работой, откладывает это на потом...

Люблю сериалы

Посетить сайт автора
Спасибо Цитировать
Zanish
#13 Распечатать сообщение
Опубликовано 05-05-2008 21:41

Мастер

раз(а) в 0 сообщениях

Иконка 

А у нас еще этой серии сериала "Я лечу " не было.

Ушла....

Отправить e-mail
Спасибо Цитировать
Viewer
#14 Распечатать сообщение
Опубликовано 06-05-2008 07:08

Наш человек

раз(а) в 0 сообщениях

Иконка 

Такое ощущение что в анонсах идут другие серии ,вот и сегодня смотрела сериал "Я лечу", а в анонсах совсем другое

Вот описание

Доктор Степанюга проводит операцию в присутствии студентов. При виде крови Шостко теряет сознание и, падая, задевает капельницу. Студентов выгоняют из операционной. Шостко решает уйти из института. Михаил грубит Гордееву и забирает отца в платную клинику. Глеб сообщает Новикову о том, что видел у Леры таблетки-антидепрессанты. Гордеев назначает Леру ассистировать ему на операции. Глеб вырывает две последние страницы из истории болезни отца Леры и пытается убедить её, что это именно Лобов совершил тогда непростительную ошибку. Новиков рассказывает Гордееву о том, что Лера принимает таблетки. Гордеев отстраняет Леру от участия в операции.

Посетить сайт автора
Спасибо Цитировать
Doberman
#15 Распечатать сообщение
Опубликовано 07-05-2008 17:48

VIP

Вас поблагодарили: 1
раз(а) в 1 сообщениях

Иконка 

Нда... И правда странно... А может быть они анонс сериала "Я лечу" описывают?

Спасибо Цитировать
Karina
#16 Распечатать сообщение
Опубликовано 07-05-2008 18:02

Великолепный

раз(а) в 0 сообщениях

Иконка 

Они дают анонс на минус две серии

Это содержание вчерашней серии сериала "Я лечу"

Пациентке Пермяковой не помогают препараты, которые ей дают в больнице. Её муж приносит свои лекарства. Гордеев отдаёт подозрительные медикаменты на экспертизу. Они оказываются контрафактными. Гордеев сообщает об этом главврачу Лобову. Пинцет жалуется Доктору Филюрину на Гордеева, который отстранил Леру от операции. Филюрин беседует с Гордеевым и рассказывает ему всю правду. Гордеев признаёт свою ошибку и хочет извиниться перед Лерой...

Спасибо Цитировать
Nata
#17 Распечатать сообщение
Опубликовано 08-05-2008 08:00

Активный

раз(а) в 0 сообщениях

Иконка 

Сегодня классная серия по сериалу "Я лечу"

Пинцет поступает в больницу с сотрясением мозга. Гордеев устраивает его в своё отделение. Лобов пытается выяснить у Филюрина - кто дал Лере историю болезни отца. Лера интересуется у Лобова - почему из истории болезни исчезло заключение патологоанатома. Лобов оскорблён подозрениями, и упрекает Леру в неблагодарности. Пинцет сообщает Лере, что успел снять "Незнакомца" на мобильный телефон. Лера отдаёт историю болезни отца Гордееву, и проводит у него дома ночь...

Люблю сериалы

Посетить сайт автора
Спасибо Цитировать
Zanish
#18 Распечатать сообщение
Опубликовано 09-05-2008 19:12

Мастер

раз(а) в 0 сообщениях

Иконка 

Посмотрела эту серию сериала "Я лечу", очень понравилась.

Ушла....

Отправить e-mail
Спасибо Цитировать
k-9
#19 Распечатать сообщение
Опубликовано 12-05-2008 08:30

Мастер

раз(а) в 0 сообщениях

Иконка 

Блин, классный сериал! Нравится мне наблюдать девушек в белых халатиках, а в сериале "Я лечу" их хватает..... Pfft

Спасибо Цитировать
Zanish
#20 Распечатать сообщение
Опубликовано 12-05-2008 20:29

Мастер

раз(а) в 0 сообщениях

Иконка 

А мне практиканты в сериале "Я лечу" нравятся. Я веселюсь от них

Ушла....

Отправить e-mail
Спасибо Цитировать
Ответить Новая тема