Навигация

Подписаться на рассылку

Темы форума

Последние статьи

Table './elmoran_proobzor/fusion_articles' is marked as crashed and should be repaired
Нет статей

Случайная картинка

Альбом: Пейзажи

Случайный анекдот

Жена отправляет мужа в аптеку купить презервативы и говорит: - Кстати, заодно купи мне две пипетки. Муж возвращается в бешенстве: - Я больше никогда не пойду в аптеку!!! - Почему? - недоумевает жена. - Я у продавщицы спрашиваю два презерватива. Она говорит: -Презервативы кончились. Я говорю: - Тогда дайте мне две пипетки. Если бы ты только слышала, как она ржала!!!

vessita 25-05-2011 08:12

Просмотреть все »

Авторизация

Логин

Пароль

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Совет

Мини-чат

Вы должны авторизироваться, чтобы добавить сообщение.

13-01-2017 19:37
Со старым новым годомЙ

11-03-2013 17:05
Народ!!! Весна пришла. УРА

05-08-2011 18:04
Ура жара спала... купальный сезон закрыт

16-04-2011 21:02
Весна пришла!

22-11-2010 18:18
Эх, еще бы такая осень подержалась...

Архив чата

Счётчики

Рассылка 'Анекдоты о жизни'
Rambler's Top100

Нам помогают

Table './elmoran_proobzor/fusion_online' is marked as crashed and should be repairedTable './elmoran_proobzor/fusion_online' is marked as crashed and should be repairedTable './elmoran_proobzor/fusion_online' is marked as crashed and should be repaired

Сейчас на сайте

Table './elmoran_proobzor/fusion_online' is marked as crashed and should be repairedTable './elmoran_proobzor/fusion_online' is marked as crashed and should be repaired· Гостей: 0

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 352
· Новый пользователь: vessita

Просмотр темы

Горячие новости, лучшие анекдоты, приколы, обзоры фильмов, сериалов,книг на ProObzor.net! » Фильмы
Сериалы
Логин:
Пароль:  
Текущий рейтинг: (Всего: 0 голосов)  
Новая тема
 Распечатать тему
Иконка 
Принцесса цирка
Karina
Опубликовано 14-07-2008 07:48

Великолепный

Вас поблагодарили: 0
раз(а) в 0 сообщениях

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Принцесса цирка

NaSti4ka, а ты не пробовала начать смотреть сериал "Рыжая", он тоже очень интересный правда не такой длинный как принцесса, но тоже интересный...

Это официальная версия содержания 115 серии сериала Принцесса цирка

Галина узнает из телеграммы, что её тетя умерла. Врачи пытаются откачать Ярика. Проходит два месяца. Иван решает не разводиться с Галиной. Павел находит в вещах Виктории фибулу и отдает её Асе. Суд признает Анюту невменяемой в момент совершения преступления и приговаривает к принудительному лечению. Дина решает стать врачом, чтобы ухаживать в больнице за своей мамой. Маша снова может ходить. Чпок делает ей предложение. Ярик узнает историю фибулы: она переходит от одного владельца к другому только ценой насильственной смерти. Павел сообщает, что фибула сейчас у Аси. Ярик волнуется: сегодня у Аси последнее выступление в цирке....

Ничего просто так не бывает
Table './elmoran_proobzor/fusion_online' is marked as crashed and should be repaired

Спасибо
Zanish
Опубликовано 14-07-2008 21:42

Мастер

раз(а) в 0 сообщениях

Иконка 

Конец наступил у сериала "Принцесса цирка неожиданно"Sad

Ушла....
Table './elmoran_proobzor/fusion_online' is marked as crashed and should be repaired

Отправить e-mail
Спасибо
Peppi
Опубликовано 21-07-2008 12:19

Мастер

раз(а) в 0 сообщениях

Иконка 

Нда уж... Хотелось бы пересмотреть некоторые серии сериала "Принцесса цирка"... Интересно - повторять будут?

Спасибо
Zanish
Опубликовано 22-07-2008 22:27

Мастер

раз(а) в 0 сообщениях

Иконка 

Думаю, да. И наверное скоро. Я много серий сериала "Принцесса цирка пропустила". Если бы здесь их не выкладывали, ничего не поняла.

Ушла....

Отправить e-mail
Спасибо
Новая тема