Навигация

Подписаться на рассылку

Темы форума

Последние статьи

Table './elmoran_proobzor/fusion_articles' is marked as crashed and should be repaired
Нет статей

Случайная картинка

Альбом: Пейзажи

Случайный анекдот

- Девушка, а вы верите в любовь с первого взгляда?
- Да, а что?
- Отлично! Это сэкономит нам кучу времени!

Doberman 26-08-2010 20:17

Просмотреть все »

Авторизация

Логин

Пароль

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Совет

Мини-чат

Вы должны авторизироваться, чтобы добавить сообщение.

13-01-2017 19:37
Со старым новым годомЙ

11-03-2013 17:05
Народ!!! Весна пришла. УРА

05-08-2011 18:04
Ура жара спала... купальный сезон закрыт

16-04-2011 21:02
Весна пришла!

22-11-2010 18:18
Эх, еще бы такая осень подержалась...

Архив чата

Счётчики

Рассылка 'Анекдоты о жизни'
Rambler's Top100

Нам помогают

купить удочку
Table './elmoran_proobzor/fusion_online' is marked as crashed and should be repairedTable './elmoran_proobzor/fusion_online' is marked as crashed and should be repairedTable './elmoran_proobzor/fusion_online' is marked as crashed and should be repaired

Сейчас на сайте

Table './elmoran_proobzor/fusion_online' is marked as crashed and should be repairedTable './elmoran_proobzor/fusion_online' is marked as crashed and should be repaired· Гостей: 0

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 352
· Новый пользователь: vessita

Просмотр темы

Горячие новости, лучшие анекдоты, приколы, обзоры фильмов, сериалов,книг на ProObzor.net! » Фильмы
Сериалы
Логин:
Пароль:  
Текущий рейтинг: (Всего: 0 голосов)  
Новая тема
 Распечатать тему
Иконка 
Сериал "Ранетки"
Karina
#1 Распечатать сообщение
Опубликовано 18-03-2008 08:48

Великолепный

Вас поблагодарили: 0
раз(а) в 0 сообщениях

Пожаловаться на это сообщение 
www.radiomayak.ru/p/b_6887.jpg
Ранетки – новый молодежный сериал от создателей «Кадетства»
7 февраля телеканал СТС и компания «Костафильм» начали работу над новым большим проектом - молодежным сериалом «Ранетки». Это история о пяти школьницах, об их судьбах, первой любви, разочарованиях и драмах.
Десятиклассница Аня чувствует себя очень одинокой: одноклассники ее почти не замечают, мальчики на дискотеках не приглашают танцевать, а у мамы, замотанной повседневными делами, никогда нет времени. У отличницы Жени другие проблемы - вся ее жизнь подчинена строжайшему регламенту, не оставляющему времени и сил больше ни на что. А вот юная «оторва» Лера живет без всякого регламента, этой «безбашенной» девчонке все по барабану. Наташа чуть ли не каждую неделю влюбляется в нового парня, и ей опять и опять кажется, что это - навсегда. И только баскетболистка Лена спокойна, как танк (до поры до времени). Но жизнь в лице директора школы ставит на них эксперимент: сводит их, таких разных, в одну команду. Они теперь - рок-группа.
Прообраз персонажей - музыкальная группа «Ранетки». Эта девичья команда прославилась композициями, которые звучали в популярном сериале о суворовцах «Кадетство»: «Ранетки», «Она одна», «Мальчишки-кадеты».
Имена девочек и музыкальные инструменты, на которых они играют в сериале, соответствуют их реальным прототипам.
Аня робкая, неуверенная в себе и чудаковатая девочка, все время думающая о чем-то своем. У девочки непростая ситуация в семье и школе - ее родители разводятся, одноклассники не замечают. Аня ведет дневник. Пытается выглядеть романтическим персонажем - носит сарафаны и легкие платья, но среди сверстников она «серая мышка». В ансамбле Аня играет на гитаре, поет и пишет стихи. Наташа мечтает стать рок-музыкантом. Мать Наташи воспитывала девочку одна. Наташа неожиданно узнает, что ее отец в прошлом - известный рок-музыкант. Дружба-соперничество Наташи и Ани являются одной из сюжетных линий сериала. В группе Наташа играет на гитаре.
Лера - девушка-катастрофа. Лере хочется попробовать в жизни все, и многие ее поступки нельзя назвать разумными. Мать Леры умерла. Ее воспитывает отец, майор милиции, работающий в отделе по борьбе с наркотиками. На общение с дочерью у него не хватает времени. Лера дружит с Наташей с детства, поэтому появление в этой дружбе Ани вызывает у нее сильную ревность. Лера играет на ударных и поет.
Лена - самый спокойный человек в группе. Занимается баскетболом и «воспитывает» старого деда - писателя-фантаста. Родители ее работают по контракту в Африке, и Лена с дедушкой живет одна. Лена играет на бас-гитаре и поет.
Женя - отличница, но стала такой по настоянию родителей. На самом деле ей хочется быть такой же отвязной, как Лера, такой же независимой, как Лена, талантливой, как Аня и Наташа. Вот почему она изо всех сил стремится попасть в группу. Однако вначале никто не горит желанием принять ее. Женя пессимист, и постоянно в ее жизни проигрываются худшие сценарии ситуаций. В группе Женя играет на клавишах.
Попав в добровольно-принудительном порядке в музыкальную группу (директору нужно было оправдать приз спонсора - музыкальные инструменты), девочки поначалу и не думали о крепкой дружбе и серьезным увлечении музыкой. Но вскоре они втянутся в процесс: музыка станет для них важной частью жизни. На этом фоне будут показаны непростые отношения девочек с родителями, со сверстниками, с учителями.

Сериал Ранетки с 17 марта в 20.00 с понедельника по четверг на канале СТС!

Ничего просто так не бывает

Изменил(а) Karina, 18-03-2008 08:50
Table './elmoran_proobzor/fusion_online' is marked as crashed and should be repaired

Спасибо
swetik
#2 Распечатать сообщение
Опубликовано 19-03-2008 19:05

Наш человек

раз(а) в 0 сообщениях

Иконка 
RE: Сериал "Ранетки"

Клевый сериал , мне очень нравится группа Ронетки,а сериал "Ронетки" еще больше я просто фанаткой стала не пропускаю серии, как с сериалом "Кадетство" и с сериалом "Зачарованные" было

Красота спасет мир
Table './elmoran_proobzor/fusion_online' is marked as crashed and should be repaired

Спасибо
Viewer
#3 Распечатать сообщение
Опубликовано 20-03-2008 15:21

Наш человек

раз(а) в 0 сообщениях

Иконка 

Мне тоже очень понравился сериал "Ранетки". Кстати Трофимов там просто лапочка, хотя тяжко к новому имени Антон привыкать

Посетить сайт автора
Спасибо
Peppi
#4 Распечатать сообщение
Опубликовано 21-03-2008 18:36

Мастер

раз(а) в 0 сообщениях

Иконка 

А у меня с этим проблем нет почему то... Я с первых серий сериала "Ранетки" всех героев воспринимаю так, будто впервые увидела. Даже самой странно. Shock

Спасибо
k-9
#5 Распечатать сообщение
Опубликовано 22-03-2008 13:10

Мастер

раз(а) в 0 сообщениях

Иконка 

В принципе сериал "Ранетки" очень смахивает на сериал "Кадетство"... Только там снималось про мальчиков, а здесь снимается про девочек.

Спасибо
Molly
#6 Распечатать сообщение
Опубликовано 23-03-2008 09:17

Мастер

раз(а) в 0 сообщениях

Иконка 

Ну одни и теже герои и одни и те же продюсеры. Все правильно. А мне нравится этот сериал. Мне и "Кадетство" тоже нравилось, но сериал "Ранетки" покруче будет.

Спасибо
Mouse
#7 Распечатать сообщение
Опубликовано 24-03-2008 18:25

Мастер

раз(а) в 0 сообщениях

Иконка 

А мне кажется или девчонки из сериала "Ранетки" не так натурально играют, как мальчишки из сериала "Кадетство". А вам так не кажется?

Спасибо
Zuko
#8 Распечатать сообщение
Опубликовано 25-03-2008 18:43

Мастер

раз(а) в 0 сообщениях

Иконка 

Не а. Не кажется. Ранетки из сериала "Ранетки" (Wink) классно играют и нормально поют.

Спасибо
kz_kz
#9 Распечатать сообщение
Опубликовано 26-03-2008 07:07

VIP

раз(а) в 0 сообщениях

Иконка 

Я думаю, что создатели сериала "Ранетки" создали культовые сериал и при этом раскручивают группу "Ранетки"

Шо? Куда прешь?

Спасибо
Karina
#10 Распечатать сообщение
Опубликовано 27-03-2008 11:22

Великолепный

раз(а) в 0 сообщениях

Иконка 

Еще классная информация о сериале Ранетки
new-ranetki.narod.ru/img/ranetki-1.jpg

Прототип героев – музыкальная рок группа «Ранетки». Эта девичья группа известна своими композициями, которые звучали в популярном сериале «Кадетство»: «Ранетки», «Она одна», «Мальчишки-кадеты». Имена девушек и музыкальные инструменты, на которых они выступают в сериале Ранетки, соответствуют их реальным прототипам.
new-ranetki.narod.ru/img/anja-1.jpg
Ранетка Аня
Десятиклассница Аня чувствует себя очень одинокой: в классе она почти не с кем не общается, на дискотеках парние ее не приглашают танцевать, а у мама вечно занята.
new-ranetki.narod.ru/img/genja-1.jpg
Ранетка Женя
Женя - отличница, но ее жизнь идет по строгому рассписанию и при этом не оставляющему времени и сил больше ни на что.
new-ranetki.narod.ru/img/lera-1.jpg
Ранетка Лера
Лера – ходячая бомба в юбке. Ей хочется попробовать в жизни все, однако не все ее решения можно назвать разумными.
new-ranetki.narod.ru/img/natasha-1.jpg
Ранетка Наташа
Наташа самый влюбчивый человек в группе, она влюбляется в нового парня раз в неделю. Ей кажется что это встреча, навсегда, но потом появляется другой.
new-ranetki.narod.ru/img/lena-1.jpg
Ранетка Лена
И только баскетболистка Лена – самая уровновешанная девушка в коллективе. Судьба сводит их, таких разных, в одну команду.
Они теперь – рок-группа «Ранетки».

Изменил(а) Karina, 27-03-2008 11:26

Спасибо
k-9
#11 Распечатать сообщение
Опубликовано 28-03-2008 09:45

Мастер

раз(а) в 0 сообщениях

Иконка 

kz_kz написал:
Я думаю, что создатели сериала "Ранетки" создали культовые сериал и при этом раскручивают группу "Ранетки"

Я что то про такой вариант развития событий не подумал. А ведь такое вполне возможно, и раз группа "Ранетки"с тала прототипом группы в сериале "Ранетки", то интерес к этой группе должен в принципе вырасти.

Спасибо
Zanish
#12 Распечатать сообщение
Опубликовано 28-03-2008 20:23

Мастер

раз(а) в 0 сообщениях

Иконка 

Wink Пропустила начала сериала "Ранетки". Но все равно интересно. Как играют артисты, мне нравится.

Ушла....

Отправить e-mail
Спасибо
Karina
#13 Распечатать сообщение
Опубликовано 29-03-2008 09:19

Великолепный

раз(а) в 0 сообщениях

Иконка 

Zanish написал:
Wink Пропустила начала сериала "Ранетки". Но все равно интересно. Как играют артисты, мне нравится.

Содержание первых серий сериала "Ранетки" можете почитать здесь
http://proobzor.net/readarticle.php?article_id=10

Спасибо
Zanish
#14 Распечатать сообщение
Опубликовано 29-03-2008 14:26

Мастер

раз(а) в 0 сообщениях

Иконка 

Спасибо. Сейчас почитаю содержание предыдущих серий сериала "Ранетки"Wink

Ушла....

Отправить e-mail
Спасибо
Mouse
#15 Распечатать сообщение
Опубликовано 30-03-2008 10:01

Мастер

раз(а) в 0 сообщениях

Иконка 

Содержание первых серий сериала "Ранетки" можете почитать здесь
http://proobzor.net/readarticle.php?article_id=10

А содержание серий сериала "Ранетки" обновляется? Ну то есть, если я не видела пару последних серий, то посмотреть там можно? (не хочу так просто открывать - трафик ограничен Sad )

Спасибо
Karina
#16 Распечатать сообщение
Опубликовано 31-03-2008 09:11

Великолепный

раз(а) в 0 сообщениях

Иконка 

Да я буду постоянно добавлять содержание новых серий сериала "Ранетки" ,если хочешь экономить трафик отключи картинки

Спасибо
Mouse
#17 Распечатать сообщение
Опубликовано 31-03-2008 20:16

Мастер

раз(а) в 0 сообщениях

Иконка 

Да я знаю про картинки, но без них интернет как "голый"Wink) Короче, значит у меня есть где знакомиться с сериалом "Ранетки". Пасиб.

Спасибо
k-9
#18 Распечатать сообщение
Опубликовано 01-04-2008 10:17

Мастер

раз(а) в 0 сообщениях

Иконка 

Девчонки, что нового в сериале "Ранетки"? Я тут пропустил недельку показа. (по уважительным причинам Grin)

Изменил(а) k-9, 01-04-2008 10:25

Спасибо
Zanish
#19 Распечатать сообщение
Опубликовано 01-04-2008 18:39

Мастер

раз(а) в 0 сообщениях

Иконка 

Я тоже пропустила неделю показа сериала "Ранетки". Расскажите, что показали.Smile

Ушла....

Отправить e-mail
Спасибо
Karina
#20 Распечатать сообщение
Опубликовано 01-04-2008 19:32

Великолепный

раз(а) в 0 сообщениях

Иконка 

Уже выложено содержание сериала Ранетки с 07.04.08 по 10.04.08, серии показанные ранее тоже есть. Смотрите тут (http://proobzor.net/readarticle.php?article_id=10)

Спасибо
Новая тема