Навигация

Подписаться на рассылку

Темы форума

Последние статьи

Table './elmoran_proobzor/fusion_articles' is marked as crashed and should be repaired
Нет статей

Случайная картинка

Случайный анекдот

Парикмахерская: Девушка стрижет парня и спрашивает:
— У Вас теща есть?
— Нет... нету у меня тещи...
пауза... Снова спрашивает:
— У Вас теща есть?
— Я же сказал, тьфу тьфу, нету.
пауза... Снова спрашивает:
— У Вас теща есть?
— Ну нету! Что Вы пристали?
— А мне так стричь легче... Я как спрошу про тещу, у Вас волос дыбом встает!

Doberman 09-01-2015 08:43

Просмотреть все »

Авторизация

Логин

Пароль

Забыли пароль?
Запросите новый здесь.

Совет

Мини-чат

Вы должны авторизироваться, чтобы добавить сообщение.

13-01-2017 19:37
Со старым новым годомЙ

11-03-2013 17:05
Народ!!! Весна пришла. УРА

05-08-2011 18:04
Ура жара спала... купальный сезон закрыт

16-04-2011 21:02
Весна пришла!

22-11-2010 18:18
Эх, еще бы такая осень подержалась...

Архив чата

Счётчики

Рассылка 'Анекдоты о жизни'
Rambler's Top100

Нам помогают

Table './elmoran_proobzor/fusion_online' is marked as crashed and should be repairedTable './elmoran_proobzor/fusion_online' is marked as crashed and should be repairedTable './elmoran_proobzor/fusion_online' is marked as crashed and should be repaired

Сейчас на сайте

Table './elmoran_proobzor/fusion_online' is marked as crashed and should be repairedTable './elmoran_proobzor/fusion_online' is marked as crashed and should be repaired· Гостей: 0

· Пользователей: 0

· Всего пользователей: 352
· Новый пользователь: vessita

Просмотр темы

Горячие новости, лучшие анекдоты, приколы, обзоры фильмов, сериалов,книг на ProObzor.net! » Фильмы
Сериалы
Логин:
Пароль:  
Текущий рейтинг: (Всего: 0 голосов)  
Новая тема
 Распечатать тему
Иконка 
Счастливы вместе
Mouse
#61 Распечатать сообщение
Опубликовано 12-02-2008 17:01

Мастер

Вас поблагодарили: 0
раз(а) в 0 сообщениях

Пожаловаться на это сообщение 
Иконка 
RE: Счастливы вместе

Я новых фотограий сериала "Счастливы вместе" уже давненько не видела. И через поисковик в том числе.

Изменил(а) Mouse, 12-02-2008 17:03
Table './elmoran_proobzor/fusion_online' is marked as crashed and should be repaired

Спасибо
Zuko
#62 Распечатать сообщение
Опубликовано 14-02-2008 16:57

Мастер

раз(а) в 0 сообщениях

Иконка 

Да? Вот странно... А вы знаете что вчера, то есть 13 февраля у Логинова Виктора, который играет Букина старшего в сериале "Счастливы вместе", было день рождения?
Table './elmoran_proobzor/fusion_online' is marked as crashed and should be repaired

Спасибо
Karina
#63 Распечатать сообщение
Опубликовано 16-02-2008 18:01

Великолепный

раз(а) в 0 сообщениях

Иконка 

Мне скорее интересно сколько лет Логинову Виктору из сериала "Счастливы вместе"? Кто-то знает? А то вдруг ему тоже 27 как Даше и я в шоке Shock

Ничего просто так не бывает

Спасибо
Zuko
#64 Распечатать сообщение
Опубликовано 17-02-2008 14:40

Мастер

раз(а) в 0 сообщениях

Иконка 

Вот, млин, чего не знаю, того не знаю... Но про Дашу из сериала "Счастливы вместе" я тоже в таком же шоке, как и ты. Shock Интересно, это родительские гены или еще что то? Почему актеры обычно выглядят не на свои года?

Спасибо
k-9
#65 Распечатать сообщение
Опубликовано 18-02-2008 16:52

Мастер

раз(а) в 0 сообщениях

Иконка 

Стрессы, ритм жизни полоумный, нервотрепки постоянные наверное... Я думаю, что жизнь актера на самом деле не сахар. Хотя это если говорить про обыкновенных актеров. А у тех, что снимаются в таких несерьезных сериалах как сериал "Счастливы вместе" каждый день вообще то должен быть позитивным. Они же не могут не прикалываться снимая очередную серию?

Спасибо
Molly
#66 Распечатать сообщение
Опубликовано 19-02-2008 14:38

Мастер

раз(а) в 0 сообщениях

Иконка 

По-моему тоже на съемочной площадке сериала "Счастливы вместе" должно быть море позитива))))))))

Спасибо
Zuko
#67 Распечатать сообщение
Опубликовано 20-02-2008 08:46

Мастер

раз(а) в 0 сообщениях

Иконка 

Хотя с другой стороны... Вы видели как злятся режиссеры на неуместный смех актеров? И как актеры начинают оправдываться: всё, мол, больше не будем. Вот интересно, на съемках сериала "Счастливы вместе" то же так же?

Спасибо
k-9
#68 Распечатать сообщение
Опубликовано 21-02-2008 10:45

Мастер

раз(а) в 0 сообщениях

Иконка 

http://www.bukiny....php?id=82 - это ссылка для скачки очень даже неплохой песни из сериала "Счастливы вместе". Называется "Я убью тебя лодочник". Помните такую?

Спасибо
Molly
#69 Распечатать сообщение
Опубликовано 22-02-2008 12:40

Мастер

раз(а) в 0 сообщениях

Иконка 

Ну как не помнить? Это же именно та песня, под которую танцевали Гена и Даша в сериале "Счастливы вместе". Pfft Додумался, пригласить женщину на медляк под такую песню! GrinGrinGrin

Спасибо
Zuko
#70 Распечатать сообщение
Опубликовано 23-02-2008 08:48

Мастер

раз(а) в 0 сообщениях

Иконка 

Хорошая песня. Скачал, спасибо. Помнится, что "Я убью тебя лодочник" была некоторое время назад довольно популярна. А еще какие-нибудь песни из сериала "Счастливы вместе" есть?

Спасибо
Mouse
#71 Распечатать сообщение
Опубликовано 24-02-2008 10:45

Мастер

раз(а) в 0 сообщениях

Иконка 

Чё я за новость слышала? Что мол Наталью Боскареву заменят на другую "Дашу" в сериале "Счастливы вместе".........

Спасибо
k-9
#72 Распечатать сообщение
Опубликовано 25-02-2008 10:29

Мастер

раз(а) в 0 сообщениях

Иконка 

Да никто ее не заменит! Вон ее прототип в американском сериале вроде аж 4 детей успела родить за время съемок... А Бочкарева, если не ошибаюсь, уже рожала за то время что длится сериал "Счастливы вместе"... В любом случае, "коней на переправе не меняют" Wink

Спасибо
Zuko
#73 Распечатать сообщение
Опубликовано 26-02-2008 15:08

Мастер

раз(а) в 0 сообщениях

Иконка 

Да-да. Никто никого не будет заменять. И быть Бочкаревой до конца всех сезонов сериала "Счастливы вместе" в роли Даши Букиной... аминь))))))))))))

Спасибо
Molly
#74 Распечатать сообщение
Опубликовано 27-02-2008 19:41

Мастер

раз(а) в 0 сообщениях

Иконка 

Сейчас вся съемочная группа сериала "Счастливы вместе" находится в "декретном" отпуске вместе с Бочкаревой. Вот классная команда! Smile

Спасибо
kz_kz
#75 Распечатать сообщение
Опубликовано 29-02-2008 11:04

VIP

раз(а) в 0 сообщениях

Иконка 

А кто знает, когда Даша из сериала "Счастливы вместе" уже родит?

Шо? Куда прешь?

Спасибо
swetik
#76 Распечатать сообщение
Опубликовано 03-03-2008 09:28

Наш человек

раз(а) в 0 сообщениях

Иконка 

Точная дата родом Даши Букиной из сериала "Счастливы вместе" пока не известна, но новый сезон планировали вроде с мая

Красота спасет мир

Спасибо
Molly
#77 Распечатать сообщение
Опубликовано 04-03-2008 11:00

Мастер

раз(а) в 0 сообщениях

Иконка 

А. Ну то есть продолжение сериала "Счастливы вместе" точно будет... Вот интересно, они задались целью побить рекорд "Санты Барбары" или как?

Спасибо
Karina
#78 Распечатать сообщение
Опубликовано 04-03-2008 14:27

Великолепный

раз(а) в 0 сообщениях

Иконка 

Точная информация о родах Даши

Наталья Бочкарева, которую телезрители знают по роли Даши Букиной в сериале "Счастливы вместе", во второй раз стала мамой. Сын Иван появился у актрисы год назад, а теперь у Натальи родилась дочь.

Кстати, за этот год в жизни Натальи произошли большие перемены. Она рассталась с гражданским мужем Николаем Молодцовым, отцом Ивана, и вскоре вышла замуж за другого, тоже Николая.

В этом браке у Бочкаревой и родилась дочь. Имя для нее счастливые родители уже выбрали. Малышку назовут Машей. Девочка родилась в канун Дня защитника Отечества, 22 февраля.

"Мне позвонили, и я сразу поехал к Наташе в роддом в Лефортово, - рассказал муж актрисы Николай Борисов. - На самих родах не присутствовал - считаю, это ни к чему, сидел в соседней от родильного блока комнате. Переживал, конечно".

Родила Наталья в час, когда вся страна смеется над шутками Даши Букиной, - в 18:40, пишет "КП-Нижний Новгород".

"Девочка - настоящая красавица, - хвастается счастливый отец. - Вес 3 кг 300 г, рост 49 см. Врачи строго-настрого запретили приносить Наташе цветы, но я прорвался-таки в ее палату с огромным букетом. Она очень обрадовалась. Жена у меня умница, такой подарок сделала на праздник…"

А 28 февраля актрису и ее дочь выписали домой. Ради такого события Николай заказал черный лимузин и привез много цветов. Коллеги по сериалу "Счастливы вместе" встретить Наталью из роддома не смогли. Сериальный муж Виктор Логинов сейчас в Уфе, экранный сын Саша Якин - в Египте. Зато исполнительница роли Лены Полено Юлия Захарова приехала поздравить подругу.

"Я и год назад Наташу из роддома с Ванечкой встречала, - улыбается Юлия. - Видно, судьба такая: ей - рожать, мне - приезжать в роддом. Интересно, повторится ли эта добрая традиция на следующий год?"

Наталья Бочкарева сразу придумала имя для своей дочери. "Сын у меня Иван, дочка будет Машей - как в русских сказках, - говорит молодая мама. - Но окончательно все еще раз обдумаем дома".

Декретный отпуск актрисы будет недолгим. Уже 17 марта возобновятся съемки сериала "Счастливы вместе".

Ничего просто так не бывает

Спасибо
Molly
#79 Распечатать сообщение
Опубликовано 05-03-2008 12:51

Мастер

раз(а) в 0 сообщениях

Иконка 

Ух ты как классно! Рада за маму и малышку. Ну и за счастливого отца конечно.Grin Интересно, сколько ей будет тогда, когда сериал "Счастливы вместе закончится"?

Спасибо
Molly
#80 Распечатать сообщение
Опубликовано 05-03-2008 12:51

Мастер

раз(а) в 0 сообщениях

Иконка 

Ух ты как классно! Рада за маму и малышку. Ну и за счастливого отца конечно.Grin Интересно, сколько ей будет тогда, когда сериал "Счастливы вместе" закончится?

Спасибо
Новая тема